Start list - Meeting perche à l'Anneau

Publié le 11 Mars 2009







Concours 1 à 17h00 – montée de barre = 3m42 / 3m72 / 3m92 / 4m12 / 4m32 / 4m42 / puis de 10 en 10.








Nom Prénom Licence
MP





CLIENTI Stéphane 956485 EFSRA 5m00
STARCK Arnaud 1980 LUX 4m75
CHOFFART Julien 602735 USF 4m60
HENRIOT JB 501846 USF 4m51
THILL Steve 1989 LUX 4m32
HOPPE Laurent 635387 USF 4m20
GRUJIC Nicolas 917998 ESTY 4m20
GRISLIN Maxime 153811 ESTY 4m20
TIRONI Christophe 1991 LUX 4m10
LAMOUREUX Alexis 536937 EFSRA 4m00
schoentgen Gregory 404518 A2M 4m00
MERTZ Joel 23413 ESTY 3m80
DUCRET Hervé 124178 LAC 3m90
MILLOT Jean-Sébastien 1073025 RESDA 3m80
BOREUX Claude 1990 LUX 3m80
WALD Ayméric 868913 EST 3m80
BUISSET Cyrille 472034 A2M 3m80




















Concours 2 à 15h00 – montée de barre = 2m42 / 2m62 / 2m82 / 3m02 / 3m22 / 3m42 / 3m52 puis de 10 en 10.








Nom Prénom Licence
MP





DOSNE Jordan 1070413 EFSRA 3m70
VIEILLEVOYE Stéphanie 1982 LUX 3m65
VOGIER David 693410 USF 3m60
VINCENT Nicolas 981990 USF 3m60
FIACK Marion 576781 ESTY 3m55
KONG Hélène 1058930 RESDA 3m50
REUTER Carole 1990 LUX 3m45
KEIDEL Loic 60747 USF 3m41
WEBER Fabienne 1989 LUX 3m40
MORET Amélie 198242 CAFG 3m30
BUCHLER Livia 594714 USF 3m20
ROBERT nathan 536349 ESTY 3m20
SEMEDO MONTEIRO Edna Maria 1990 LUX 3m20
ILLESTA Amandine 107871 EST 3m20
FRESSE Mathilde 160866 RESDA 3m10
DI CARLO Alexandre 672002 USF 3m10
RETOURNARD Claire 665025 EST 2m80
BLAISE Clémence 182525 EST 2m80
MOREL Suzy 510526 RESDA 2m80















Concours 3 à 13h00 – montée de barre = 1m42 / 1m62 / 1m82 / 2m02 / 2m22 / 2m42 / 2m52 puis de 10 en 10.








Nom Prénom Licence
MP





VOGEL Jordane 1049519 A2M 2m70
MARCHAL Camille 143590 ASPTT N 2m60
ISSELE Tatiana 693455 USF 2m60
DEMOUGEOT Aurélien UNSS UNSS 2m60
GROPPE Simon 1003405 A2M 2m60
turco Romain 712695 A2M 2m40
VAROQUI Joris 1117195 USF 2m40

Nicolas
A2M 2m20
VOGEL Clément 1130448 A2M 2m20
MELIN Pauline 1017667 USF 2m20
DEMOUGEOT Quentin UNSS UNSS 2m00
CARTIER Amélie 1089771 USF 2m00
HOCQUAUX Julia 1065307 A2M 2m00
KRIOUA Nadine 1129505 USF 1m80
UNRUH Hélène 1117508 USF 1m70
LUDMA Alison 1206300 USF 1m60
SCHMITT Camille 1057228 USF 1m60
Girrbach Klaus 216721 PHAR
Kremer Guillaume 1187375 PHAR
Tinet Olivier 1175282 PHAR

Rédigé par Perche Lorraine développement

Publié dans #Actu compets

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article